澳门摩卡线上娱乐 新葡京3641 银河集团 菲博彩票 世纪星凤凰彩票 凤凰城娱乐 三和彩票 云彩娱乐 TT娱乐城 合乐娱乐 博彩天堂 湛江百姓 百家博线上娱乐 大赢家线上娱乐 日博彩票
对讲光端机
对讲光端机
  • 产品概述
  • 技术参数
  • 资料下载

系列

数字点对点光端机系列

产品名称

对讲光端机

型号

 

光学指标

接口类型

FC/ST

工作波长

850nm/1310nm/1550nm

光纤类型

单模/多模

输出功率

-15~3dBm

接收灵敏度

-30~-20dBm

对讲指标

对讲路数

1~32

对讲类型

AiphoneLEMNEM

采样速率

48K

量化等级

24bit

音频失真

<0.8%

信噪比

>85dB

环?#25345;?#26631;

工作温度

-40~+75

存储温度

-40~+85

工作温度

0~95%无冷凝

其它

输入电压

AC220V/DC12V

功率

3W(每路对讲)

罗马娱乐城
澳门摩卡线上娱乐 新葡京3641 银河集团 菲博彩票 世纪星凤凰彩票 凤凰城娱乐 三和彩票 云彩娱乐 TT娱乐城 合乐娱乐 博彩天堂 湛江百姓 百家博线上娱乐 大赢家线上娱乐 日博彩票
北京赛开奖直播网 沙尔克04的主场 三国杀ol官网 里昂足球俱乐部厉害吗 陕西11选5开奖技巧 北京快乐8一天多少期 gpk电子游戏怎么爆分 2014年比特币走势分析 欢乐骰子乐电子