澳门摩卡线上娱乐 新葡京3641 银河集团 菲博彩票 世纪星凤凰彩票 凤凰城娱乐 三和彩票 云彩娱乐 TT娱乐城 合乐娱乐 博彩天堂 湛江百姓 百家博线上娱乐 大赢家线上娱乐 日博彩票
OTS-MIS系列
多业务视频以太网交换机
OTS-MIS 系列多业务视频以太网交换机是集工业应用、多业务接入及万兆传输于一体的光传输交换设备。具备万兆和千兆光口、千兆电口、低速数据接口、I/O 输入输出口及同轴以太网高清等多种接口,可根据?#35270;?#38656;求灵活配置。结?#32929;?#37319;用无风扇、低功?#32435;?#35745;、IP40 等级防护、波纹式高强度金属外壳,工作性能稳定可靠。
  • 产品概述
  • 技术参数
  • 资料下载

应用场合:

智能交通、平安城市、水文监控、城市管廊、石油、电网、核能等,特别?#35270;?#20110;隧道高清监控


产品特点:

?  256G 超高速背板交换,视频不再卡顿

?  组合式结构,可根据现场?#35270;们?#20917;,灵活配置业务接口
?  内置超低时延光保护开关,光路切换时间≤10ms
?  8 个 SFP 光口(可选万兆或千兆),8 个千兆电口
?  4-8 个 I/O 报警接口,可点对点传输,?#37096;?#24191;播传输
?  4-8 个 RS232/RS485 低速数据接口
?  4 个同轴以太网高清接口
?  1 个指向性好、穿透性强的 450 兆工业 AP 热点,
?  支持单环、双环、单星型、双星型等网络拓扑
?  STP/RSTP 标准协议及 OTS-Ring 环网冗余专利技术,自愈时间<20ms
?  支持 OTS-IES 网管软件,统一管理,统一配置
?  支持 SNMP V1/V2c/V3 标准网管协议,可嵌入不同厂家平台集成管理
?  IP40 等级防护,波纹式高强度金属外壳,DIN 卡轨式安装
?  支持两路冗余电源输入,支持 POE 及 POC 供电输出

?  无风扇、低功?#32435;?#35745;,-45~85℃超宽工作温度范围


应用场景:

串口数据



I/O 报警



同轴以太网



订购信息:

类别 品名 品名型号 规格
主机   网关主机   OTS-MIS-2S   4个千兆光口,8个千兆网口
  网关主机   OTS-MIS-4S   8个千兆光口,8个千兆网口
  网关主机   OTS-MIS-6S   4个万兆光口,8个千兆网口
  网关主机   OTS-MIS-8S   4个万兆光口,4个千兆光口,8个千兆网口
模块   光保护模块   OTS-MIS-FP2   2个FC接口,?#31995;?#20445;护及光衰检测保护
  数据模块   OTS-MIS-8D   8路RS232/RS485数据,工业凤凰端子
  报警模块   OTS-MIS-8C   8路常开/常闭接口,工业凤凰端子
  数据报警模块   OTS-MIS-4CD   4路常开/常闭接口,4路RS232/RS485数据,工业凤凰端子
  同轴以太网接收模块   OTS-MIS-4B   4路同轴以太网数据,BNC接口
  同轴以太网接收及供电模块   OTS-MIS-4BP   4路同轴以太网数据,BNC接口,带DC48V供电输出
  POE供电模块   OTS-MIS-POE   8路POE供电
  工业AP热点   OTS-MIS-AP   1个双频全向天线,802.11n技术,数据速率达到450Mbps
  备注:光口传输距离0~120km单模,SFP光模块需另配


  光学指标
接口类型 FC/LC 可选
工作波长 1310nm/1550 nm,CWDM 波长
光纤类型 9/125u 单模单纤
输出功率 -15dBm~+3dBm
接收机灵敏度 -30dBm~-20dBm
传输速率 1000Mbps(可选万兆)
传输距离 0~120KM
光源器件 激光器
  以太网接口
标准 IEEE802.3,802.3u,802.3x,802.1D
传输接口 10/100/1000baseT Fast Ethernet
工作模式 全/半双工模式;自诊断特性和自动 MDI/MDIX 连接;
支?#20013;?#35758;:TCP/IP,UDP,IGMP,ARP 等
接口 RJ45
POE 功能 可选
  开关量
输入 常闭/常开
输出 继电器,电气隔离
接口 接线端子
  低速数据
接口协议类型 RS485,RS232
数据速率 0 ~ 300kbps
误码率 < 10-9
接口 接线端子
  同轴以太网
数据速率 10/100/1000baseT Fast Ethernet
传输距离 >500米
接口 BNC
POC功能 支持,DC48V

罗马娱乐城
澳门摩卡线上娱乐 新葡京3641 银河集团 菲博彩票 世纪星凤凰彩票 凤凰城娱乐 三和彩票 云彩娱乐 TT娱乐城 合乐娱乐 博彩天堂 湛江百姓 百家博线上娱乐 大赢家线上娱乐 日博彩票
风暴魔域武器发光 我的世界怎么去天堂 华丽剧场电子游戏 七乐彩走势图浙江风采 打麻将技巧 必胜口诀 网球冠军排行榜中国 nba直播公牛vs骑士视频直播 吉林快三走势图 陕西福彩快乐十分爱彩乐